О предприятии

Муниципальное унитарное предприятие
«Сосновское пассажирское автотранспортное предприятие»

МУП "Сосновское ПАП"

606170 Нижегородская область, р.п. Сосновское, ул. Островского 6,
ИНН 5231005894 КПП 523101001 ОГРН 1115252001204
ОКАТО 22250551000 ОКОГУ 49007 ОКВЭД 60.21.12 ОКПО 92371098
факс 2-89-01, тел. 2-89-68

Директор Ионов Валерий Владимирович
Действует на основании Устава

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главный бухгалтер телефон: (83174)2-89-01
Начальник отдела эксплуатации  тел. (83174)2-89-68
Главный инженер телефон: (83174)2-89-68
Дежурный диспетчер телефон: 2-89-68

Расписание движения автобусов "Сосновского ПАП"  с 30.03.2020г.
                     
№ 101  Сосн. - Ольгино    № 105 Сосн-Панино    № 103 Сосн. - Селитьба
Сосновское 6.00     Сосновское 5.55     Сосновское 5.55  
Рожок 6,55 (вт,ср, чт,сб,вс) Панино 6.30     Селитьба 6.40  
Ольгино 6.45 (пн,пт)   Сосновское 12.15     Сосновское 11.35 (пн,ср,пт,сб)
Сосновское 15.00 ( ч/з Рыльково) Панино 12.55     Селитьба 12.25 (в сб ч/з Яковское)
Ольгино 16.00 (пн,пт)   Сосновское 17.20     Сосновское 17.05  
Рожок 16.10 (вт,ср, чт,сб,вс) Панино 18.00     Селитьба 18.00  
                     
        № 104 Сосн. - Яковское    № 111  Сосн. - Павлово
№ 102 Сосн. - Вилейка    Сосновское 7.15 (кроме вс)   Сосновское   Павлово
Сосновское 6.45 (пн,пт)   Яковское 8.00 (кроме вс)   6.00   5.15
Вилейка 7.30 (пн,пт)   Яковское 12.55 (сб)   6.40   6.35
Сосновское 15.15 (пн,пт)   Сосновское 16.25 (кроме сб) 7.15   7.00
Венец 16.00 (пн)   Яковское 17.10 (кроме сб) 7.35   8.10
Вилейка 16.10 (пт)           8.05   8.45
        № 107  Сосн. - Богданово        9.20
        Сосновское 6.00 (пн,ср,пт)   9.10   10.00
        Богданово 6.35 (пн,ср,пт)   10.20   10.55
№ 109  Сосн. - Шишово    Сосновское 15.10 (пн,ср,пт)   10.55   11.55
Сосновское 7.10 (пн,ср,пт)   Богданово 15.45 (пн,ср,пт)   11.55   12.30
Шишово 7.35 (пн,ср,пт)           12.55   13.30
Соновское 15.00 ( ав-с на Рожок) № 108  Сосн. - Давыдково   13.50   13.55
Рыльково 15.25     Сосновское 7.30 (пн,пт)   15.00   14.35
        Давыдково 8.00 (пн,пт)   15.50   15.10
                16.15   16.30
        № 110  Сосн. - Созоново    17.00   17.10
610 Сосновское Н.Новгород   Сосновское 17.05     18.00   18.00
        Созоново 17.23 (с пересадкой)      
Сосновское   Н.Новгород            Сосновское -Елизарово (ППАП) 
 6.25     7.30           Сосновское 6.05  
10.00    12.20    Сосновское -Мухтолово    Елизарово 6.20  
 12.05    14.30   Сосновское   Мухтолово   Сосновское 9.30  
 16.50    16.25   14.25   5.25   Елизарово 10.00  
        16.40   7.30   Сосновское 14.20  
Сосновское- Дзержинск    18.30   11.10   Елизарово 14.40  
                Сосновское 17.10  
Сосновское 9.00             Елизарово 17.40  
Дзержинск 14.00                  
                     
                     
                     
           
                     
СИУХА - ВИТКУЛОВО        
                     
104-х   Сиуха   104-х   Виткулово        
        6.20   6.35        
6.50   7.10   7.40(ч/з ЦРБ)   8.00        
12.40   12.55   8.20( ч/з ЦРБ)   8.40    
15.45   16.00   11.55    12.15        
        13.10   13.30        
        16.15   16.35